Контейнер для хранения с крышкой Curver Textile box 45л, (03008)

- Нет в наличии
- Код: 03008
708 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Контейнер для хранения Textile box Curver
- Материал: пластик.
- Размер: 59,6 x 39,4 x 23 см.
- Объем: 45 л.
- Цвет: прозрачный.
Универсальный контейнер для хранения серии TEXTILE BOX поможет правильно организовать пространство и поддерживать идеальный порядок. Объем контейнера 45 литра. Крышка плотно фиксируется и защищает содержание от пыли и влаги. Материал контейнера из прозрачного пластика, благодаря чему видны находящиеся в нем предметы. Подходит для хранения офисных принадлежностей, игрушек, постельных принадлежностей, сезонных вещей, одежды и обуви, предметов творчества, повседневных мелочей.
Купить ящик для хранения прозрачный в Киеве Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 45 л |
| Длина | 596 мм |
| Ширина | 394 мм |
| Высота | 23 мм |
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контейнер |
- Цена: 708 ₴



