Кресло пластиковое Eden антрацит

- В наличии
- Код: Eden anthracite
1 131 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Eden антрацит классическое и элегантное садовое кресло.
Превосходное качество, атмосферостойкая пластиковая мебель позволяет использовать ее также на летних площадках ресторанов, кафе, частных домах, дачах внутри и снаружи. Кресла можно ставить одно в одно стопкой до 25 шт. Материал устойчив к любым погодным условиям и УФ-лучам.
Купить кресло Eden антрацит в Киеве или заказать доставку по Украине, Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 600 мм |
| Глубина стула | 620 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 890 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Антрацит |
| Максимальная нагрузка стула | 120 кг. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал сиденья | Полипропилен |
| Материал спинки | Полипропилен |
| Подлокотники | Да |
| Материал каркаса (опор) | Полипропилен |
- Цена: 1 131 ₴

