Мягкая часть на садовую качель Barcelona тексилк 1503/2709

- Нет в наличии
- Код: М'яка частина 1503/2709
3 900 ₴
+380 (97) 837-40-49
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая часть для садовых качелей Barcelona тексилк
В комплект входит:
- три отдельных матраса со спинкой, размер 110 х 55 х 10 см;
- дугообразный навес - тент, размер 200 х 118см;
- Наполнение сидения поролон и синтепон, толщина матраса 10 см;
- Чехлы к мягкой части съёмные, на молнии;
- Материал: Тента и чехлов мягкой части - тексилк,
- Длина сидения - 170 см;
- Высота спинки - 55 см;
- Глубина сидения - 55 см;
Мягкие части Barcelona тексилк, в составе которого входит матрас, тент. Инновационные материалы не выгорает на солнце, не плесневеет, легко стирается и быстро сохнет, имеет высокие износостойкие характеристики, а также защищает от УФ-лучей
Купить мягкая часть для садовых качелей Barcelona в Киеве или заказать доставку по всей Украине, Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам, указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Комплектация навесом | Да |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Обивочный материал | Texsilk |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 550 мм |
| Глубина сиденья | 550 мм |
| Ширина сиденья | 1700 мм |
| Ширина спинки | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал навеса | Dralon |
- Цена: 3 900 ₴
- Способ упаковки: Размер упаковки: 110 х 56 х 45 см

