Качели садовые "Турин-2" с913

- Нет в наличии
- Код: Турин-2 с913
15 590 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Белорусские качели компании «ОЛСА» давно зарекомендовали себя как качественные садовые качели. Все качели компании ОЛСА сертифицируются и могут конкурировать с импортными производителями, как по качеству, так и по дизайну, но самое выигрышное в белорусских качелях это цена.
Качели садовые «Турин-2»
Габаритные размеры изделия:
- (длина х ширина х высота), мм: 2365х1380х1815
- размеры сиденья: 1782х532
- размеры спинки: 1782х830 (с подголовником)
- размер тканевого тента: 2130х1430
Каркас:
- труба стальная Ø 51х1,4мм;
- полимерное покрытие;
- полка - 2 шт.
Максимальная нагрузка 280кг.
Мягкий элемент: ткань 40% полиэстер, 60% хлопок, наполнитель мягкого элемента поролон (толщиной 80мм). Увеличенная высота спинки сиденья. Наполнитель подголовника – формовой поролон. Подушки – 2шт. (наполнитель – синтепон).
Тент с водоотталкивающей отделкой с противомоскитной сеткой - фиксация сетки на тканевом тенте осуществляется с помощью горизонтальных и вертикальных застежек – «молний».
Регулировка спинки: осуществляется звеньями цепи на требуемый угол наклона, с возможностью фиксации в разложенном положении.
Размеры упаковки: 660х300х2080
Купить качели садовые Турин-2 в Киеве или заказать доставку по всей Украине, Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ольса |
| Страна производитель | Беларусь |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 280 кг |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Материал навеса | непромокаемая ткань |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон) |
| Опора | дугообразная |
| Основа сиденья | металлическая сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | 3-х местная раскладная |
| Комплектация | |
| Антимоскитная сетка | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Подстаканник | 2 шт |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 830 мм |
| Глубина сиденья | 532 мм |
| Ширина спинки | 1782 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (1) | 67 |
| Высота (1) | 1815 |
| Глубина (1) | 1380 |
| Ширина (1) | 2365 |
| Ширина сиденья (1) | 1782 |
- Цена: 15 590 ₴
- Способ упаковки: Размеры и материал упаковки: 660х300х2080мм, стретч пленка, термоусадочная пленка и картон. Вес изделия, кг: брутто - 53,2.



