Качели садовые "Азалия" c1105

- Нет в наличии
- Код: Азалия c1105
12 150 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Качели садовые "Азалия" торговой марки «OLSA» – это сочетание европейского дизайна и комфорта.Качели садовые "Азалия" просты в эксплуатации.
Габаритные размеры изделия (длина х ширина х высота), мм: 2242х1440х1810.
Габаритные размеры сиденья и спинки (длина х ширина), мм:
- размеры сиденья: 1790х540
- размеры спинки: 1790х755
- размеры тента: 2220х1430
- Максимальная нагрузка, кг: 280.
Каркас:
- труба стальная Ø51х1,4мм;
- полимерное покрытие;
- полка 2 шт.
Мягкий элемент: ткань 40% п/э; 60% хлопок, плотность 220-230г/м2, наполнитель мягкого элемента поролон толщиной 80 мм с подголовником (формовой поролон), наполнитель подушек - синтепон (полотно полиэфирное объемное). Подушки - 4шт.
Тент: ткань водоотталкивающей отделкой 100% п/э , плотность 120-140 г/м2, с противомоскитной сеткой из сублистатика.
Регулировка спинки: ручка трансформации.
Купить качели Азалия в Киеве или заказать доставку по всей Украине, Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
Размеры упаковки:
1. 880х105х1560
2. 800х250х2080
Вес изделия:
нетто, кг – 75,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ольса |
| Страна производитель | Беларусь |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 250 кг |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Опора | дугообразная |
| Основа сиденья | металлическая сетка |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 755 мм |
| Глубина сиденья | 540 мм |
| Ширина спинки | 1790 мм |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (1) | 75.5 |
| Высота (1) | 1810 |
| Глубина (1) | 1440 |
| Ширина (1) | 2242 |
| Ширина сиденья (1) | 1790 |
- Цена: 12 150 ₴





