Качели "Мастак - 2"

- Нет в наличии
- Код: с912
12 350 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Белорусские качели компании «ОЛСА» давно зарекомендовали себя как качественные садовые качели. Все качели компании ОЛСА сертифицируются и могут конкурировать с импортными производителями, как по качеству, так и по дизайну, но самое выигрышное в белорусских качелях - это цена.
Качели "Мастак-2" имеют раздельные мягкие элементы с подголовниками, которые снимаются и при возможности можно делать чистку мягкой части.
Качели "Мастак -2" - характеристики:
Габаритные размеры изделия (длина х ширина х высота), мм: 2586х1440х1737
Габаритные размеры сиденья, спинки и тента (длина х ширина), мм:
- размеры сиденья: 2000х540
- размеры спинки: 2000х540
- размеры тента: 2300х1585
Каркас:
- труба стальная Ø60х1,5мм;
- полимерное покрытие;
- полка - 2 шт.
Тент: тент ткань с водоотталкивающей отделкой
Мягкий элемент: ткань 40% п/э; 60% хлопок, наполнитель мягкого элемента поролон листовой + синтепон 100мм. Подушки-2шт. Увеличенная длина сиденья. Декор сиденья и спинки пуговицами (или тафтингом)
Регулировка спинки: осуществляется звеньями цепи на требуемый угол наклона, с возможностью фиксации в горизонтальном положении;
Максимальная нагрузка, кг: 320
Вес:66 кг.
Размеры и материал упаковки: стретч пленка, термоусадочная пленка и картон:
Размеры упаковки:
- Место 1: 896х120х1660; 665х355х2320
- Место 2: 665х355х2000
Вес изделия:
- брутто, кг – 69
Купить качели "Мастак-2 " в Киеве или заказать доставку по всей Украине, Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ольса |
| Страна производитель | Беларусь |
| Комплектация навесом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 320 кг |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Опора | дугообразная |
| Основа сиденья | металлическая сетка |
| Тип качели | 4-х местная раскладная |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 540 мм |
| Глубина сиденья | 540 мм |
| Ширина спинки | 2000 мм |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (1) | 66 |
| Высота (1) | 1737 |
| Глубина (1) | 1440 |
| Состояние | Hовое |
| Ширина (1) | 2586 |
| Ширина сиденья (1) | 2000 |
- Цена: 12 350 ₴
- Способ упаковки: Размеры и материал упаковки: стретч пленка, термоусадочная пленка и картон: Размеры упаковки: Место 1: 896х120х1660; 665х355х2320; Место 2: 665х355х2000; Вес изделия:брутто, кг – 69.



