Столик складной ADIGE 44 х 44 х 50 антрацит

- Нет в наличии
- Код: Adige антрацит
975 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Стол ADIGE Антрацит компактный портативный столик антрацит изготовлен из легкого пластика. Стол станет хорошим вариантом для любителей пикника и отдыха за городом. За счет легкости, и не больших размеров стол без труда можно перемещать с места на место. Имеет функцию быть складным.
Пластик имеет прочность и устойчивость к всевозможным атмосферным воздействиям, а также к большим перепадам температур. Этот материал не требователен в уходе, абсолютно безопасен.
Характеристики:
- • Размеры (см): 44x44x50;
- • Материал: искусственный ротанг;
- • Цвет: антрацит.
Купить стол пластиковый складной в Киеве или закзать доставку по Украине, Вы можете позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вами свяжемся.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал столешницы | Пластик |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет | Антрацит |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 500 мм |
| Глубина в сложенном виде | 444 мм |
| Ширина в сложенном виде | 444 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 44Х44Х50 |
| Материал | Полипропилен |
- Цена: 975 ₴



