Компостер садовый пластиковый Keter Eco без основы (дна) 470л (17186236)

- В наличии
- Код: 17186236
2 445 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Компостер Keter без основы (дна) 470л
Особенности: съемные створки для сбора листьев, сверху отверстие для подачи воды. специальная форма обеспечивает циркуляцию воздуха для ускорения процесса разложения. Конструкция компостера предотвращает образование типичного запаха.
Характеристика
- Материал: полипропилен;
- Цвет: черный;
- Объем 470 литров;
- Размер компоста 79х79х79см;
- Вес 6,3 кг.
- Компостер подходит для большинства отходов;
- Легкая сборка, нет необходимости в инструментах;
- Специальная система циркуляции воздуха для; ускорения переработки компоста
- Изготовлено из переработанных материалов;
Садовый компостер- это недорогое и практичное устройство для компостирования бытовых органических отходов. Компостер изготавливается из повторно используемого экологически чистого морозоустойчивого пластика. Внутренние стенки компостера соединены в соответствии с инновационной технологией, что обеспечивает садовому компостеру прочность и долговечность. Компостер не нуждается в покраске и в особом уходе. Он не подвержен коррозии и не боится ни повышенной влажности, ни резких перепадов температур.
Купить Компостер ЭКО" без основы (дна), 470л в Киеве или заказать доставку по Украине, Вы можете, позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным вверху сайта или оформив заказ через корзину, мы обязательно с Вам перезвоним.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Вес | 6.3 кг |
| Высота | 790 мм |
| Длина | 790 мм |
| Материал | Полипропилен |
| Объем | 470 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 790 мм |
- Цена: 2 445 ₴





