Сундук Keter Sherwood 270л (17198596)

- В наличии
- Код: 17198596
3 035 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Сундук Шервуд 270л
Компания KETER (Allibert, Jardin, Curver) представляет вашему вниманию большой выбор уличных сундуков из пластика. Вы можете выбрать сундук для дачи не только нужного размера, но и стиля. Мы предлагаем купить сундук из пластика имитирующего плетение под ротанг, или пластика стилизованного под дерево.
Пластиковый сундук Шервуд стилизован под дерево и имеет необычную форму, что выделяет его среди других сундуков KETER. Компактный и стильный уличный сундук Sherwood станет отличным функциональным и стильным решеним для вашего участка.
Преимущества
1. выполнен под дерево;
2. идеален под уличное хранение рассчитан на любые погодные условия ;
3. не требует покраски легко собирается;
4. возможность для запирания на замок
Характеристика:
- Вес: 6,3 кг
- Масса брутто: 6,5 кг
- Цвет: коричневый.
- Производитель: Keter
- Материал: Полипропилен
- Размер: 117х45х57 см
- Размеры упаковки (Д х Ш х В): 117х53х9 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ящик |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Коричневый |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 1170 мм |
| Высота | 570 мм |
| Объем | 270 л |
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 035 ₴







