ТЕЛЕЖКА KETER "EASY GO", 55л 17182462 зеленый

- Нет в наличии
- Код: DA 17182462
1 970 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
ТЕЛЕЖКА "ИЗИ ГОУ" 55 л
Характеристики:
- Объем: 55 л;
- Размер: 53x58x89 см;
- Вес: 3 кг
- Цвет: зеленый;
- Материал: полипропилен;
- Удобно перевозить;
- Множество приложений;
- Эргономичный дизайн;
- Прочный пластик долго не изнашивается.
Тележка Изи Гоу объемом 55л надежный помощник в саду. Тщательно продуманная конструкция и профилированная ручка значительно облегчают перевозку грузов. Тележка удобно везти за собой одной рукой. Продукт идеально подходит для работы в саду, подвале и домашнем хозяйстве. Садовая тележка Easy Go выполнена из прочного пластика, поэтому она легкая, но при этом выдерживает большой вес. Кроме того, изготовлена из пластмассы, устойчивой к неблагоприятным погодным условиям, не выцветает не солнце не ржавеет.
Садовую тележку можно использовать для множества разных целей: для сбора урожая или компоста, перевозки стройматериалов или гибких ведер с водой.
Купить Тележку Изи Гоу объемом 55л в Киеве, Одессе, Харьков, Черновцы, Днепр, Николаев, Херсон, Бердянск, Сумы, Полтава или заказать доставку по Украине, Вы можете позвонив нашим менеджерам по телефонам Указанным вверху сайта или оформить заказ через корзину, мы обязательно Вам перезвоним.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Количество колес | 2 шт |
| Объем кузова | 55 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Тележка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 890 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 530 мм |
- Цена: 1 970 ₴








