Вішалка для одягу 90/2

- Немає в наявності
- Код: 90/2
699 ₴
- +380 (95) 447-24-52
- +380 (63) 954-20-76
- +380 (44) 360-20-06
Стойка для одежды из стали на две перекладины, на которые Вы сможете повесить легкую одежду. Подставка для обуви позволит вам разместить несколько пар обуви, которой в данный момент вы не пользуетесь. Такая стойка для одежды идеально подойдет для дома, благодаря наличию колесиков Вы сможете перемещать ее по квартире в нужное для вас место. Высота регулируется от 90 – 160 см. и фиксируется на нужную высоту.
Купить стойку для одежды в Киеве или заказать доставку по Украине, можно позвонив нашим менеджерам по телефонам указанным выше или оформить заказ через "Корзину".
Спосіб упакування: картонна коробка, розмір коробки: 93 * 21 * 7 див.
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Тайвань |
| Максимально допустиме навантаження | 20 кг |
| Тип вішалки | Підлогова |
| Тип опор | Коліщата |
| Стан | Новий |
| Матеріал | метал |
| Призначення | Для одягу |
| Тип | Стійка |
| Тип встановлення обладнання | Підлоговий |
| Габаритні розміри | |
| Глибина | 420 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Користувацькі характеристики | |
| Висота | 900-1600 |
| Висота | 9001600 |
| Максимальне навантаження | 20 кг. |
- Ціна: 699 ₴
- Спосіб упаковки: картонна коробка, розмір коробки:93*21*7 див. Товар поставляється в розібраному й упакованому вигляді.



